NLO.forumbb.ru

Объявление

Этот форум создан для общения людей, желающих что-либо сказать рационализаторское или изобретательское в любой области жизни, не только технической, но и гуманитарной, социальной, юридической… Вновь входящий видит только ОБЩИЙ ФОРУМ. Существует ещё Форум Изобретателей, а так же Форум Авторов Проектов. Они скрыты от гостей и простых Пользователей. Доступ к ним выясняется в процессе общения на ОБЩЕМ ФОРУМЕ самими же Форумчанами. Будем рады всем входящим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NLO.forumbb.ru » Тестовый форум » Кто-нибудь хотя-бы заглядывает на форум?


Кто-нибудь хотя-бы заглядывает на форум?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может пора его удалять? или с ноября опять будет актуален?

2

Ворьё в своём репертуаре…

http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/6922044/

3

Проанализировав более 3000 обращений, которые поступили мне на сайт за прошлый осенне-зимний сезон, я пришел к выводу, что дело не только и не столько в бестолковости чиновников. Легко было бы назвать главу жилищного комитета бестолочью, но это будет неправда.

Я убедился, что так называемые программы ремонтов – это, по сути, слаженный механизм бессовестного и бесконтрольного воровства. Абсолютное большинство – 71 % обратившихся ко мне с жалобами петербуржцев – сообщали, что протечки в их жилье начались не с приходом «аномальной» зимы, а раньше – после того, как в домах были проведены массовые капитальные ремонты кровель образца 2008-2009 годов, о которых победно рапортовала губернатор Матвиенко.
  mr7.ru/opinions/blognot/story_46150.html

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NLO.forumbb.ru » Тестовый форум » Кто-нибудь хотя-бы заглядывает на форум?