NLO.forumbb.ru

Объявление

Этот форум создан для общения людей, желающих что-либо сказать рационализаторское или изобретательское в любой области жизни, не только технической, но и гуманитарной, социальной, юридической… Вновь входящий видит только ОБЩИЙ ФОРУМ. Существует ещё Форум Изобретателей, а так же Форум Авторов Проектов. Они скрыты от гостей и простых Пользователей. Доступ к ним выясняется в процессе общения на ОБЩЕМ ФОРУМЕ самими же Форумчанами. Будем рады всем входящим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NLO.forumbb.ru » Форум Авторов, Изобретателей, Пользователей » Из личной переписки


Из личной переписки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Филипп пишет:

…всё что хотел высказать - написал.  Дал согласие на использование моих так сказать "публикаций", кто хоть немного в теме поймёт, а перед [пи-пи-пи] хоть в лепёшку расшибись-бесполезно, …

если ты не понял - я не против проектов и изобретателей лично, некоторым проектам даже симпатизирую (№3, №5, №6 и частично №9), как не противоречащим моему видению решения проблемы, а против конкурса и шумихи по поводу него как не своевременной, непродуманной и непрофессиональной затее, освобождающей от необходимости работать сейчас, но в каких-либо дебатах согласен учувствовать только после сюжета, в котором В И (как организатор), будет отвечать на публикации и наиболее острые реплики на официальных форумах конкурса (по типу ответа на тел звонки в прямом эфире), а таких достаточно и не только мои, чтобы не выглядеть на дебатах (назовём так, если они вообще будут) перед общественностью – [пи-пи-пи] с горы, голословным критиканом и лузером-завистником, а как чел с чёткой позицией как до начала, так и на протяжении всего конкурса, а не противник всего и вся. или на худой конец прямой эфир, где нельзя будет вырвать слова из контекста и извратить сказанное, или после 5000 дублей согласиться плясать под чужую дудку, чтобы вписаться в концепшн сюжета и тел формат... 

PS. можешь и это опубликовать (и историю переписки), не секретно

2

Читать снизу вверх


http://i037.radikal.ru/1012/48/db8999de171c.jpg

3

Читать снизу вверх


http://s009.radikal.ru/i309/1012/72/5c08163786a1.jpg

4

Понятненько

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NLO.forumbb.ru » Форум Авторов, Изобретателей, Пользователей » Из личной переписки