NLO.forumbb.ru

Объявление

Этот форум создан для общения людей, желающих что-либо сказать рационализаторское или изобретательское в любой области жизни, не только технической, но и гуманитарной, социальной, юридической… Вновь входящий видит только ОБЩИЙ ФОРУМ. Существует ещё Форум Изобретателей, а так же Форум Авторов Проектов. Они скрыты от гостей и простых Пользователей. Доступ к ним выясняется в процессе общения на ОБЩЕМ ФОРУМЕ самими же Форумчанами. Будем рады всем входящим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NLO.forumbb.ru » Форум Авторов, Изобретателей, Пользователей » ЗВЕРСТВА ЧИНОВНИКОВ


ЗВЕРСТВА ЧИНОВНИКОВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перерасчёты за якобы перерасходы…?
Тринадцатая платёжка!
Доколе!?

2

Классное у нас государство, 13-ую платёжку(не положенную) требуют, а 13-ую зарплату(положенную и прописанную) не дают( я работаю в Федеральном Гос Учреждении), кризис типа ,экономия...
Может и 12-ую платить не будут, или бабки за вход на раб место введут??
Перерасходы из-за того что деньги(в числе прочего) на ремонт профукали и тепло через чердак атмосферу греть пошло, а сейчас зад прикрыть хотят...

3

4

Самое прикольное сказали в конце, а именно что счётчики тепла будут поставлены повсеместно, и платить все будут по их показателям, а то что при не теплоизолированных трубах и чердаках эти показатели будут объективно свыше нормативных за счёт обогрева улиц и то что это подведёт юридическую основу для грабежа населения этих ТСЖ и жилконтор, тк ремонт тогда им делать будет совсем не выгодно(денежек зимой не сорвать) никого типа и не касается.
  Лично я согласен платить строго по тарифу, за реально потреблённое тепло, и не покрывать расходы других домов с менее благополучной обстановкой, платя по среднему тарифу с ними,только  когда мой дом будет полностью теплоизолирован и улицу греть не будет

5

Предлагаю в этой теме обсудить вопросы установки всех счетчиков – по воде, отоплению и газу. По оплате, начислению и проч…

6

7

13

8

9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NLO.forumbb.ru » Форум Авторов, Изобретателей, Пользователей » ЗВЕРСТВА ЧИНОВНИКОВ